Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

ВЕРНЫЙ ПЕРУ ЖУРНАЛИСТА И СОЛДАТСКОЙ ПРИСЯГЕ



ВЕРНЫЙ ПЕРУ ЖУРНАЛИСТА И СОЛДАТСКОЙ ПРИСЯГЕВыпускник факультета журналистики ЕГУ, магистр Ованес Вартанян за годы учёбы отличился своеобразным мышлением и предприимчивомтью. Отличился высокой успеваемостью и общественной активностью.

В настоящее время наш герой служит в одной из войсковых частей, расположенной в южном направлении АО. Рядовой Вартанян уже 4 месяца служит в армянской армии. 
“До участия в жеребьёвке не думал о том, где хочу служить”,- говорит рядовой Вартанян. – Для меня единственным важным предварительным условием было оказаться в каком-либо оборонительном районе Армении или Арцаха. И мне предоставили такую возможность. Для меня важно было, что именно в Арцахе служу, отдавая долг родине”
Обладающий самобытным и аналитическим мышлением молодой человек периодически фиксирует наиболее интересные эпизоды армейской жизни с тем, чтобы потом всё это обобщить.

Будучи выпускником факультета журналистики ЕГУ и журналистом по профессии возобновил в войсковой части N АО выпуск газеты “Монте”.

Самым важным для солдата является понимание того, что он окружён патриотами офицерами и такими же соддатами. Это то преимущество, которое имеет армянский солдат.

В конце концов человек создаёт себе окружение из таких же, как он, из людей с таким же характером. Я тоже не составляю исключение. Мои армейские друзья это те военнослужащие, которые ценят роль образования и науки…

МИЛЕНА МКРТЧЯН

Рубрика: #45 (1216) 15.11.2017 - 21.11.2017, Национальная армия


17/11/2017