Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

ОТМЕЧЕНА ГОДОВЩИНА ВОЙСКОВОЙ ЧАСТИ



ОТМЕЧЕНА ГОДОВЩИНА ВОЙСКОВОЙ ЧАСТИНа днях была отмечена 24-ая годовщина формирования одной из войсковых частей 1-ого войскового соединения. В торжественной церемонии приняли участие командир войскового соединения, генерал-майор Тигран Парванян, представители администрации армейского гарнизона, военком Гориса, полковник Меликсет Погосян, мэр Гориса Вачаган Адунц, многочисленные гости. В начале мероприятия присутствующие минутой молчания почтили память погибших в апрельской войне.

18-ого сентября 1995-ого года войсковая часть удостоилась боевого знамени за формирование армии и достижения в деле боеготовности.

ОТМЕЧЕНА ГОДОВЩИНА ВОЙСКОВОЙ ЧАСТИМэр Гориса Вачаган Адунц заверил, что община всегда будет содействовать войсковому соединению, солдатам и офицерам, что она и продемонстрировала со дня формирования войсковой части, особенно во время апрельской войны.

В конце был показан документальный фильм о славном пути войсковой части и мероприятиях по боеготовности в настоящее время, а также о снискавших признательность ветеранах и военнослужащих.

 

СУСАННА БАБАДЖАНЯН

Корреспондентский пункт 1-ого войскового соединения

Рубрика: #09 (1180) 08.03.2017 - 14.03.2017, Национальная армия, В центре внимания


09/03/2017