Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

ПРАВОВОЕ СОВЕЩАНИЕ



ПРАВОВОЕ СОВЕЩАНИЕ11-ого декабря на основе первого армейского войскового соединения было проведено совещание помощников-офицеров войсковых частей, подчинённых войсковому соединению, по части социально-правовых работ. Старший офицер-юрист войскового соединения, майор Тачат Эмини представил на курсах результаты юридических работ, осуществлённых в течение учебного года. Он отметил упущения в этой области, указав при этом предпринятые мероприятия, направленные на их устранение.

Майор Эмини отметил также, что за полугодие уже есть положительные сдвиги как в делопроизводстве, так и в надлежащем проведении служебных экзаменов. Он говорил о важности сотрудничества правоохранительных органов гарнизона, дал указания для раскрытия преступлений, коснулся и других юридических вопросов.

Заместитель командира первого армейского соединения по работам, проводимым с личным составом, полковник Артур Туманян говорил об организации работ правового актива. Он особо выделил роль юристов в деле передачи знаний о юстиции военнослужащим. Поднятые во время сбора вопросы активно обсуждались.

Корреспондентский пункт 1-ого армейского войскового соединения

Рубрика: #49 (1169) 14.12.2016 - 20.12.2016, Национальная армия, Новости


15/12/2016