Հայերեն | На русском | In English

Меню
Категории
ПРОВЕРКА ЗНАНИЙ И НАВЫКОВ АРТИЛЛЕРИСТОВ, ИЛИ УПРАЖНЕНИЯ ПО БОЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ, В ТЕЧЕНИЕ КОТОРЫХ БЫЛИ ОРГАНИЗОВАНЫ И ПРОВЕДЕНЫ РАЗЛИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ПРОВЕРКА ЗНАНИЙ И НАВЫКОВ АРТИЛЛЕРИСТОВ, ИЛИ УПРАЖНЕНИЯ ПО БОЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ, В ТЕЧЕНИЕ КОТОРЫХ БЫЛИ ОРГАНИЗОВАНЫ И ПРОВЕДЕНЫ РАЗЛИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

ПРОВЕРКА ЗНАНИЙ И НАВЫКОВ АРТИЛЛЕРИСТОВ, ИЛИ УПРАЖНЕНИЯ ПО БОЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ, В ТЕЧЕНИЕ КОТОРЫХ БЫЛИ ОРГАНИЗОВАНЫ И ПРОВЕДЕНЫ РАЗЛИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯЛичный состав одной из воинских частей войскового соединения, руководимого генерал-майором Тиграном Парваняном, на днях принял участие в лагерном сборе, в рамках которого батальон и привлечённые артиллеристы  провели тактические упражнения по боевой стрельбе.

Перед стартом батальонных показательных упражнений подразделения были приведены к соответствующей степени боевой готовности.

Разведчики разыграли ситуации с обнаружением и уничтожением диверсионно-разведывательных групп противника и занятием благоприятных рубежей для последующих успешных действий наших войск.

За упражнениями следили офицеры управления ракетных войск и артиллерии генштаба ВС РА во главе с начальником управления, генерал-майором Альбертом Мардояном.

ПРОВЕРКА ЗНАНИЙ И НАВЫКОВ АРТИЛЛЕРИСТОВ, ИЛИ УПРАЖНЕНИЯ ПО БОЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ, В ТЕЧЕНИЕ КОТОРЫХ БЫЛИ ОРГАНИЗОВАНЫ И ПРОВЕДЕНЫ РАЗЛИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯПо огневой подготовке наилучшие резултаты показали командиры расчётов, младшие сержанты Арутюн Бабаханян и Армен Закарян, а также механик-водитель, рядовой Беник Арутюнян.

ВАЧЕ МКРТЧЯН

1-ое армейское войсковое соединение