Հայերեն | На русском | In English

Меню
Категории
НОЧНОЕ УБИЙСТВО ТОПОРОМ КАК ТУРЕЦКАЯ ТРАДИЦИЯ
НОЧНОЕ УБИЙСТВО ТОПОРОМ КАК ТУРЕЦКАЯ ТРАДИЦИЯ

НОЧНОЕ УБИЙСТВО ТОПОРОМ КАК ТУРЕЦКАЯ ТРАДИЦИЯЛюбой армянин помнит то, что произошло 19-го февраля 2004 года в Будапеште. В рамках программы НАТО “Партнерство во имя мира” были организованы курсы, на которые был отправлен и кавказский турок, так называемый, азербайджанский офицер Рамиль Сафаров, который ночью топором убил спящего армянского офицера Гургена Маркаряна, также отправленного на эти курсы… Спустя несколько лет на глазах НАТО Ильхам Алиев “выкупил” убийцу, своего старшего лейтенанта Сафарова, присвоил ему звание майора и удостоил звания национального героя Республики Азербайджан.

Эта гнусная турецкая “традиция”, вероятно, имеет вековую историю и глубоко сидит в таких рамильсафаровых…

Именно об этом свидетельствует телеканал “Россия-24”, сообщивший об очередном ночном “героизме” кавказских турок.

…Три кавказских турка, или как их теперь называют азербайджанцы, Роман Фаталиев, Исмаил Бабаев и Орхан Заграбов арестованы и по решению районного суда города Сызрань Самарской области от 2.05.2016 ждут своего приговора. Российская пресса сообщает также, что эти “герои” 24-го апреля (видимо, они по своему решили отметить День геноцида армян) ночью вошли в дом родителей бывшего начальника полиции Сызранского района Андрея Гошта, который вместе с семьей находился в доме родителей. “Ночные герои” прямо в постели убили спящих людей –  Андрея Гошта и его родных…

Эти “ночные герои” еще раз показали, что генетически предрасположены к самым жестоким убийствам… В частности, прекрасно освоили только им свойственный метод убийств – убийство топором спящего человека.

История в Сызрани показала всей России, как опасны эти люди. При этом кавказские турки, как видите, ничем не отличаются от османских турок, даже иногда “превосходят” их…

Напомним, что это те кавказские турки, которых в 1936 году по решению Сталина назвали азербайджанцами. Они создали искусственное государство под названием Азербайджан. Кстати, с начала было другое название – Юго-Восточная Кавказская Республика… Вот эти азербайджанцы и стали главенствующей нацией, а коренные народы (армяне, талыши, таты, удины, лезгины, аварцы и другие) стали “национальными меньшинствами”…

Турецкая ассимиляция и шовинистическая политика сделали все, чтобы превратить коренные народы в меньшинства.

Вот почему Армения не явлется форпостом России, хотя некоторые неосторожно именно так именуют наше государство. По крайней мере, если и является форпостом, то не только для России. Вот почему все прогрессивное человечество должно молить Бога во имя победы Армянского оружия, прославлять наших храбрых Солдат и Офицеров, потому что именно они сохраняют мир и стабильность в регионе…

Мнацакан Хачатрян