Հայերեն | На русском | In English

Меню
Категории
СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ ПОСВЯТИ СЕБЯ СЛУЖБЕ
СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ ПОСВЯТИ СЕБЯ СЛУЖБЕ

СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ ПОСВЯТИ СЕБЯ СЛУЖБЕВыражения «ВС РА», «Армянская армия», «армянский солдат», «защитник Отечества» для меня приобрели определенный смысл и содержание, когда мой брат, Владимир Мурадян был призван в армию.

Мой дорогой Влад, мой младший брат, уже 8 месяцев, как ты служишь в армянской армии. Мы так соскучились! Но мы горды, что ты защищаешь границы нашей страны. И мы рады и счастливы, что у нас есть такой солдат, как ты!

Знаю, трудно быть вдали от дома, но душой и сердцем посвятив себя службе, время быстрее и незаметнее пролетит, а мы тут будем гордиться твоими успехами и достижениями.

Рядовой Мурадян – так приятно сестре называть так своего брата!

Говорят, что армейские годы меняют мировоззрение парней, их менталитет. Когда тебя призвали, у тебя уже было зрелое мышление. Уверена, что ты вернешься более зрелым и уравновешенным.

Влад джан, тебе уже 19 лет. Все мы поздравляем тебя с днем рождения! Среди пожеланий в первую очередь желаем мирной службы и здоровья. Желаем, чтобы армейские дни, все дни твоей жизни проходили насыщенно, радостно и счастливо, желаем, чтобы ты всегда был окружен хорошими друзьями, умными людьми.

Будь достойным сыном своего народа и родины!

Мы любим тебя и с нетерпением ждем твоего возвращения!

 

Твоя сестра Майрануш