Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

ПОСВЯТИ СЕБЯ ДЕЛУ!



ПОСВЯТИ СЕБЯ ДЕЛУ!Майор Борис Бабаян окончил Вольское высшее военное училище тыла РФ. В ряде воинских частей руководил продоволственным и вещевыми службами. В июле 2015г., после окончания Военной академии материально-технического обеспечения РФ, по приказу министра обороны РА назначен заместителем командира воинской части по тылу и службе коммунальной эксплуатации.

– В нашей семье и дед, и отец были военными. Когда я был маленьким, часто “гостил” у отца в воинской части, общался с солдатами. Я вырос в военной среде, воспитывался военной дисциплиной, – рассказывает Борис Бабаян. –  Как во всей армии, так и в нашей воинской части снабжение питания, его готовка и сервировка находятся на высшем уровне, расширился ассортимент. Нынешняя униформа тоже действительно хорошая. Как только призывник входит в воинскую часть, он сразу же обеспечивается формой, начиная с носков, кончая бельем.

Желаю, чтобы каждый военнослужащий был на своем месте, служил по совести и очень любил свою работу. Если любишь свою работу, значит будешь хорошим артиллеристом, хорошим командиром, хорошим тыловиком… В результате будем иметь мощную и боеспособную армию. Вот мое желание!

 

Ашот Мартиросян

Рубрика: #07 (1127) 02.03.2016 - 08.03.2016, Национальная армия, Новости, В центре внимания


03/03/2016