Հայերեն | На русском | In English

Меню
Категории
СЛАВА НАШЕЙ АРМИИ, СЛАВА НАШЕЙ РОДИНЕ!
СЛАВА НАШЕЙ АРМИИ, СЛАВА НАШЕЙ РОДИНЕ!

СЛАВА НАШЕЙ АРМИИ, СЛАВА НАШЕЙ РОДИНЕ!…Дорогие соотечественники! Поздравляю с 24-ой годовщиной образования армянской армии!

Начало 1990-ых было судьбоносным для нашего государства и нашего народа. Мы стремились иметь свободу и независимость – и получили!

Поздравляя с праздником армянской армии, желаю, чтобы наши парни со славой защищали нашу родину, были здоровыми, имели боевой несгибаемый дух и стремились к миру, т.к. только в мирных условиях и созидательной работой мы благоустроим нашу страну и укрепим нашу государственность.

Хочу особенно поздравить стоящих на передовой линии храбрых солдат. Желаю им высокого боевого духа, стойкости и здоровья.

В эти дни разные СМИ разглагольствуют о военном бюджете Азербайджана, что якобы эта страна, которая всего лишь вчера потерпела от нас позорное поражение, солдаты которой сломя голову убегали от армянских солдат, своей мощностью 8-ая в мире… Смешная арифметика… Давайте вспомним, что за нашу независимость мы вышли против армии Советского Союза, которая была самой сильной в мире и в составе которой был также Азербайджан. Мы сражались не только оружием, но и мыслью, нашей верой, несгибаемым духом. В результате – победа была за нами…

Мы победили и сегодня тоже победим не только благодаря нашим “мышцам”, но и вечным нравственным и культурным ценностям нашего народа. Свидетельство тому – наши блистательные победы в Арцахской войне!

Поздравляю со славным праздником, Национальная армия!

 

Генерал-майор Аркадий Тер-Тадевосян (Командос)