Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ – МИР



На границе и линии соприкосновения противник опять увеличивает напряжение, стреляет из крупнокалиберного оружия крупного калибра. Армянские вооруженные силы продолжают уверенно контролировать передовую линию, отбросив назад противника.

Вилен Хубларян
Мой сосед сказал, что наши ребята осуществили карательные действия на восточном участке Арцаха и уничтожили две укрытия противника, откуда несколько дней нарушался режим прекращения огня. Им кажется, если нас мало, а их много и у них есть нефть, значит, все могут, все им дозволено? Наши ребята каждый день своими действиями должны показать, что мы сильные и создать атмосферу страха, только так мы можем их обуздать.

Грануш Харатян
Думаю, что сегодняшнее поведение противника обусловлено последними заявлениями о Карабахской проблеме. Наша и внутренняя, и внешняя политика должна быть в направлена на повышение обороноспособности ВС РА. Постоянно мы должны быть благодарны защитникам мира.

Гор Абраамян
Сегодня наше основное действие – на дипломатическом поле, и армянская сторона, во-первых, должна немедленно говорить о применении двойных стандартов. Во-вторых, в приграничных поселениях сейчас идут активные сельскохозяйственные работы, и противник применяет тактику ведения постоянного огня по местности. По-моему, армянские вооруженные силы не хотят превратить напряженность в военные действия, пытаются что-то сделать на дипломатическом поле.

Ш.Степанян

Рубрика: #29 (1098) 30.07.2015 – 5.08.2015, Армия и общество, В центре внимания


30/07/2015