Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

БУДЕМ СТРЕМИТЬСЯ К ВЫСОКОЙ ОЦЕНКЕ



На вопросы “Ай зинвор”-а отвечает начальник штаба воинской части подполковник К.Саргсян

– Дело в том, что во впремя первой проверки, в июне, мы получили “неудовлетворительную” оценку, что для нас было очень неприятно. Нам дали возможность пересдать экзамен. После этого мы сделали все для устранения недостатков. Кстати, вторая проверка тоже была внезапной. Однако на этот раз мы получили “удовлетворительную” оценку. Но эта оценка – не предел наших возможностей. Мы достойны более высокой оценки, и в скором времени мы это докажем.

В нашей воинской части дисциплина находится на высокой и твердой основе. Мы всегда вели и продолжаем вести неустанную борьбу против уличных нравов в армии. Скажу, что в этом вопросе есть значительный, я бы сказал большой прогресс. Существенно снизилось число инцидентов. В воинской части нет факта самоволки, даже не помню, когда был такой случай в последний раз.

Воинская часть осуществляет боевое дежурство довольно большим фронтом, в очень сложных местностных и климатических условиях. Снабжение отличное, а личный состав готов к выполнению любого задания.

До начала зимнего периода обучения мы проводим также строевой осмотр, чтобы удостовериться в том, что личный состав полностью готов к зимнему этапу, что и начинаем со спецального митинга.

САМВЕЛ АРУТЮНЯН
Майор

Рубрика: #02 (1071) 22.01.2015 – 28.01.2015, Национальная армия, Новости, В центре внимания


22/01/2015