Հայերեն | На русском | In English

Меню
Категории
ПОСЛАНИЕ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РА СЕЙРАНА ОГАНЯНА ПО СЛУЧАЮ 1-ГО СЕНТЯБРЯ
ПОСЛАНИЕ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РА СЕЙРАНА ОГАНЯНА ПО СЛУЧАЮ 1-ГО СЕНТЯБРЯ

Дорогие соотечественники!

День знаний – один из самых важных и заветных праздников для нашего народа.

“Школы являются натуральными линиями оборонительных укреплений”, – как-то сказал один из наших старших. Для меня и для каждого военного школьный класс – это завтрашний взвод, школа – завтрашнее крупное подразделение, т.к. сегодняшний школьник является завтрашним днем Армянской армии и в конце концов армия является продолжением школы.

… На разных участках передовой линии дальнейшему обострению ситуации была поставлена точка только благодаря блестяще осуществленным сдерживающим действиям подразделений Армянской армии.

… Недавние инциденты в очередной раз доказали об отличной подготовке не только спецназа, но и подразделений всех видов войск и командиров всех звеньев, и вообще о высоком уровне учебного процесса в вооруженных силах.

… Благодарю также общественные организации, а также политических партий за активную деятельность и поддержку в эти трудные дни.

Доброволец или военнослужащий Армянской армии, журналист, интеллигенция или общественный, политический деятель, деятель культуры, власть или оппозиция, т.е. все слои общества всегда вместе, когда Родине угрожает опасность…