Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!



Дорогие ребята армянского экипажа чемпионата по танковому биатлону!

Поздравляю вас в связи с успешными выступлениями и со вторым местом на чемпионате. Мы все гордимся вашими высокими результатами, что является свидетельством владения военной техникой и блестящего выполнения заданий бойцами ВС Армении.

Ваше достижение является чудесным примером для еще большего профессионального усовершенствования во всех звеньях нашей армии.

Молодцы, ребята!

Серж Саргсян
Президент РА

Дорогие танкисты!

Ваш успех и лавры победителя в напряженной борьбе среди 36 танковых экипажей стали символом профессионализма ваших командиров, которые правильно и умело организовали учебу экипажа, а со стороны армянского солдата – символом того, что он не отступает ни перед какой трудностью при выполнении задания и всегда высоко держит имя Родины.

Благодарю вас всех за ваше мастерство и преданность. Уверен, что каждый боец ВС РА сегодня желает быть похожим на вас и будет служить Родине так, как вы.

Сейран Оганян
Министр обороны РА

Завершился международный чемпионат Танковый биатлон-2014 в Подмосковном полигоне Алабино. Представляющий ВС РА сборная команда танковых экипажей заняла 2-ое место, уступив только хозяевам, представителям России. Третье и четвертое место заняли соответственно сборные Китая и Казахстана. В качестве награды армянские танкисты от организаторов в подарок получили танк Т-90С.

Успех армянских военнослужащих не мог быть случайным. Это результат проводимой последовательной и целевой работы в сфере боевой подготовки в вооруженных силах.

Полковник Погосян вручил министру обороны и начальнику ГШ ВС сертификат заработанной награды. Это – свидетельство настоящей победы армянских вооруженных сил.

Арсен Агекян
Майор

Рубрика: #32 (1050) 21.08.2014 – 27.08.2014, В центре внимания, Военная


21/08/2014