Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

Я ГОРЖУСЬ, ЧТО У НАС ТАКАЯ АРМИЯ!



Национальная библиотека Армении всегда помогает воинским частям литературой. На этот раз было уделено внимание Ноемберянской приграничной воинской части Тавушского марза. Вместе с библиобусом мы посетили воинскую часть. Солдаты нас приняли с радостью и с интересом. Им было выдано 718 единиц книг, из них 200 единиц предоставил директор книжного магазина “Букинист” Хачик Варданян.

Библиотекарь воинской части Маро Гулканян нас ознакомила с проделанной работой, сказала, что солдат интересует разного рода литература и попросила при возможности помочь с литературой энциклопедического характера. Они из’явили желание иметь 12 томов Армянской энциклопедии и сборник произведений Ованеса Туманяна.

Куда мы ходили – медпункт, кинозал, спортзал – везде царили чистота и порядок. Вся воинская часть утопает в зелени. Я, служивший в советской армии, откровенно говоря был удивлен и восхищен такими условиями в нашей армии.

Мы призываем всех – и отдельных лиц, и организации и учреждения – поддержать нас, чтобы помощь Национальной библиотеки Армении была более целевой и продолжительной. Наш адрес: Ереван, Терян 72.

РАФИК КАЗАРЯН
Замдиректора национальной библиотеки Армении

Рубрика: #26 (1044) 10.07.2014 – 16.07.2014, Новости, В центре внимания, Страницы истории


10/07/2014