Հայերեն | На русском | In English

Меню
Категории
НОВЫЙ КОМАНДИР: БОЛЬШОЕ СТРЕМЛЕНИЕ ОПРАВДАТЬ ДОВЕРИЕ
НОВЫЙ КОМАНДИР: БОЛЬШОЕ СТРЕМЛЕНИЕ ОПРАВДАТЬ ДОВЕРИЕ

Подполковник Рафик Шахгелдян от командира взвода дослужился до командира дивизиона. В 2006г. его дивизион был признан лучшим. С апреля этого года является командиром воинской части – орденоносца “Вардан Мамиконян”. Награжден медалями, почетными и благодарственными грамотами.

До него командиром воинской части был полковник Р.Гаспарян, который за один учебный год смог существенно изменить ситуацию, и воинская часть вновь завоевала звание “Лучшей артиллерийской части” и была награждена Почетным знаменем.

– Для меня большая честь быть командиром такой воинской части, – рассказывает подполковник Шахгелдян. – Здесь командирами были такие люди, которые имели весомый вклад в содании и становлении артиллерии нашей армии, в деле достижения победы в Арцахской войне. В третий раз наша воинская часть удостаивается Почетного знамени. В прошлом году был проведен ряд важных мероприятий, из которых можно отделить тактическое учение с боевой стрельбой, в частности, высокоточные выстрелы “Штурм-С”, тренировочная мобилизация резервистов. Зарегистрированный стопроцентный результат говорит о том, что наш народ, а также органы местного самоуправления не отделены от армии, и в любой момент мы можем умножить силу армии.

АРАМ НЕРСИСЯН
Подполковник
Фотография – автора