Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

ТЫЛ КРЕПКИЙ, СОЛДАТ СЫТЫЙ



Тыловое обеспечение является одной из важнейших задач ВС. Оно организуется и осуществляется по плану, соответственно руководящим документам.

– В воинской части, под командованием подполковника С.Минасяна, вовремя было осуществлено пополнение и складирование материально-технических, вещевых, продовольственных запасов, и по утвержденному графику были организованы и осуществлены работы по их освежению. В воинской части значительно улучшилось тыльное обеспечение тех подразделений, которые включены в боевое дежурство.

Все дается по определенным порциям, – раз’ясняет дежурный столовой. – Государство кормит солдата так, что он никогда из стола не встает не сытым. На столе солдата-защитника родины хлеба должно быть вдоволь, его глаз и живот всегда должны быть сыты.

– Соответствующие службы постоянно получают инструкции о приеме, организации и доставке продовольствия в сегодняшних условиях. С уверенностью можете написать – тыл армии сильный, армянский солдат – сытый, – сказал подполковник Э.Карапетян.

САМВЕЛ АРУТЮНЯН
Фото: АРЕГА ВАРДАНЯНА

Рубрика: #14 (1032) 17.04.2014 – 23.04.2014, Национальная армия, Новости, В центре внимания


17/04/2014