Հայերեն | На русском | In English

Меню
Категории
СОВЕЩАНИЕ

На днях в воинском об’единении под командованием полковника Тиграна Парваняна состоялось совещание во главе с министром обороны С.Оганяном. Участвовали также начальник ГШ ВС РА генерал-полковник Ю.Хачатуров, заместители министра, заместители начальника ГШ, командиры воинских об’единений и других подразделений.

В своем выступлении полковник Парванян представил проделанную работу воинского об’единения за прошедший год. Совещание обобщил министр Оганян, дав очень важные указания – первым делом увидеть в солдате человека, поощрqtx перед персоналом, придать важность мелочам в человеческих отношениях, вести отдельные беседы, вoоружаться не только идеологической, но и профессиональной подготовкой, предотвратить случаи самоистязаний и самоубийств и т.д.

Министр отметил также об угрозе возможных военных действий, одновременно обязал прояснить боевые задания, оценить каждый миг времени, не беспокоиться от представленных противником цифр и, не дай Бог, при новом вызове войны поле войны быстро перевести на территорию противника.

Министр заверил, что с его стороны будет чрезвычайная требовательность и не будет прощения ни одному упущению. “Общество передает нам своих сыновей, и мы обязаны вернуть их лучшими, более совершенными и здоровыми”, – сказал Оганян.

СУСАННА БАБАДЖАНЯН