Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

РАЗВЕДЧИКИ ВЫСТУПИЛИ БЕЗУПРЕЧНО



5 ноября по случаю 21 года формирования разведвойск в одной из учебных воинских частей ВС РА было организовано праздничное мероприятие, на котором присутствовали министр обороны РА С.Оганян, начальник ГШ ВС генерал-полковник Ю.Хачатуров. В сопровождении руководящего состава вооруженных сил, генералов, иностранных высокопоставленных военных, дипломатов и журналистов они ознакомились с вооружением и техникой. Затем все присутствующие следили за показательными выступлениями представителей разведподразделений, учащихся образовательного комплекса «Маленький Мгер» и школ боевых искусств. После этого вышли на показательные полеты вертолеты, беспилотники армянского производства, была задействована бронетехника.

В завершение праздничного дня министр обороны РА С.Оганян поздравил присутствующих с 21 годом формирования разведвойск и пожелал новых достижений в их слишком ответственном и сложном деле.

– Весь мир знает, что сыны армянского народа имеют большой вклад в развитии всемирной разведки, и все это передано нашим тем сегодняшним разведчикам, которые и во время Арцахской войны, и в послевоенные годы осуществляли и осуществляют перед ними поставленные задачи безупречно, – сказал министр.

САМВЕЛ АРУТЮНЯН
Фото: АРЕГА ВАРДАНЯНА

Рубрика: #44 (1011) 7.11.2013 – 13.11.2013, Национальная армия, Новости, В центре внимания


12/11/2013