Հայերեն | На русском | In English

Меню
Категории
ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКА ГШ ВС РА ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИКА ЮРИЯ ХАЧАТУРОВА ПО СЛУЧАЮ 22-ЛЕТИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ РА
ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКА ГШ ВС РА ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИКА ЮРИЯ ХАЧАТУРОВА ПО СЛУЧАЮ 22-ЛЕТИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ РА

По случаю 22-летия провозглашения независимости Республики Армения поздравляю генералов, офицеров, сержантский, рядовой весь состав армянской армии, всех гражданских лиц ВС РА.

Праздник независимости – главный государственный праздник нашей страны. Уже 22 года наш народ в условиях блокады укрепляет свою государственность. После независимости мы достигли немалых успехов. Самое главное – обеспечена мирная жизнь страны. Но самым главным достижением независимости я считаю создание национальной армии. Она – неоценимая ценность для армянского народа.

Не секрет, что у врага превосходство в живой силе, в вооружении и военной технике. Однако ни это превосходство, ни частые нарушения прекращения огня на линии соприкосновения, ни откровенно провокационные и террористические действия нас савершенно не пугают, т.к. в ответ ко всему этому мы создали достаточных противовесов. Это – высокая боевая готовность нашей армии, современное вооружение, нерушимый дух, человеческие качества, морально-психологическая обстановка в подразделениях.