Հայերեն | На русском | In English

Меню
Категории
УСПЕХИ ЗАКОНОМЕРНЫ
УСПЕХИ ЗАКОНОМЕРНЫ

Действующая по командованием подполковника Г.Тевосяна мотострелковая воинская часть по результатам боевой подготовки 2011 уч.года была признана наилучшей и награждена переходящим почетным знаменем.

– Именно благодаря отличным результатам подразделений во время контрольных занятий и учений стало возможным достичь подобных результатов, и воинская часть была признана первой, – во время нашей беседы подчеркнул заместитель командира подполковник Г.Аванесян.

Недавно часть подверглась плановой проверке и удостоилась положительной оценки.

– Замеченные во время предыдущей проверки все ошибки мы полностью исправили, что и было отмечено. По сравнению с прошлым годом дисциплина значительно улучшилась.

– Успехи закономерны, и мы будем стараться в следующем году во второй раз удостоиться звания наилучшего, чтобы почетное знамя осталось у нас, – присоединяется к нашей беседе замком подполковник А.Сагиян.

Воинская часть под командованием сегодня уже генерал-майора Самвела Карапетяна прошла славный боевой путь – от Арцаха до Карвачара, освобождая десятки населенных пунктов, уничтожая более 30 военных опорных пунктов. А недавно часть участвовала в военном параде в Степанакерте, приводя всех в восхищение.

Самвел Арутюнян